Главная Декоративные элементы для стен Теневой потолочный профиль Теневой потолочный профиль без подсветки Теневой плинтус скрытого монтажа для потолка без подсветки тип 3 анодированный черный

Теневой плинтус скрытого монтажа для потолка без подсветки тип 3 анодированный черный

Артикул: 871978
СКИДКА НА ОБЪЕМ
ЭКСКЛЮЗИВ
1090,00 руб.
Количество:
от 2.5 пог.м по 2.5 пог.м

Описание

Цена за пог.мОформить заказ со скидкой от 50 пог.м

Длина 2500 мм

Получить расчеты монтажа

Стоимость теневого профиля скрытого монтажа указана на сайте за 1 погонный метр, продаётся длинной по 2.5 м.п. Минимальное количество для заказа 3 шт

2500*55*42

Профиль необходимо заказывать до момента штукатурных работ, а лучше на этапе проектирования. Необходимо определить количество типов стен с разной финишной отделкой и посчитать длину стен каждого типа.

Теневой профиль выполняет эстетическую роль, улучшая общий вид. Изделие имеет вогнутую форму. Как выглядит модель и каковы возможности ее использования в интерьере? Рассмотрим ниже.

Характеристики потолочного теневого плинтуса без подсветки

Это дизайнерское решение, которое помогает объединить плоскости стен и потолка. Благодаря такому методу на стене остаётся правильный, ровный теневой зазор, создаётся ощущение, словно потолок парит в воздухе, совершенно не касаясь стен.

Плинтус состоит из алюминиевого профиля. Профиль крепится на этапе черновых работ, затем проводится отделка потолка штукатуркой или гипсокартоном. В качестве основного материала для плинтуса выступает алюминий.

Высоким спросом пользуется модель теневого плинтуса. Ее особенности:

  • Предназначен для потолка
  • Основание поверхности: гипсокартон 12.5мм
  • Варианты профилей под 1 слой и 2 слоя ГКЛ
  • Возможность устанавливать LED подсветку
  • Исключает образование трещин
  • Получаете высокое качество граней и стыков

Теневой плинтус – ультрамодное решение для современного интерьера, позволяющее создать уникальный визуальный эффект «стена, парящая в пространстве».  

Преимущества теневого плинтуса

  • Экономит до 2% полезного пространства.
  • Отсутствие выступающих элементов на стенах уменьшает скопление пыли.
  • Визуально скрытый плинтус визуально увеличивает высоту стен.
  • Г-образный профиль позволяет оформить подсветку без видимых проводов.
  • Мебель можно располагать вплотную к стене.

Теневой плинтус для штукатурки изготовлен из алюминия и выпускается в двух вариантах:

  • анодированный черный профиль – для влажных помещений (кухни, ванной комнаты, санузла);
  • под окраску
поделиться

Материал

Алюминий

Высота, мм

30

Характеристика

Профиль для потолка

Страна

Россия

Теневой зазор, мм

>15

Варианты профилей

Под 1 слой ГКЛ / Под 2 слоя ГКЛ
Нужна консультация
Телефон:

Назад