050 Europrimer Mix водно-дисперсионная грунтовка 1 кг

Артикул: 050-1
(0)
ДАРИМ СКИДКУ КУПОН "ДОМ"
1161,00 руб.
Количество:

Описание

Основа  :  Полимерная дисперсия
Цвет  :  Белый


Преимущества продукта:
• противопыльная, связывает оставшуюся пыль (после чистки пылесосом)
• увеличивает прочность сцепления
• быстросохнущая
• укрепляющая
• высокоэкономичная (КОНЦЕНТРАТ)
• подходит для полов с подогревом
• для внутренних и наружных работ
• морозостойкий продукт при транспортировке

Расход  :  Ок. 30-60 г/м2, в зависимости от применения и соотношения клея и воды
Морозостойкость  :  Морозостойкий при транспортировке. 5 циклов замораживания-оттаивания до -40°С
Плотность  :  Ок. 1,08 г/см3

Назначение:
Грунтовка для:
• обработки впитывающих влагу, пыльных или отслаивающих песок цементных полов;
• промежуточного грунтования между несколькими слоями выравнивающих смесей;
• общестроительных работ (грунтование стен, шпатлевочные и покрасочные работы)
внутри и снаружи помещений

Условия хранения  :  В невскрытой заводской упаковке при температуре 5-25˚С
Инструмент  :  Валик из пеноматериала, меховой валик, распылитель
Время высыхания  :  Ок. 30 минут
Срок хранения  :  15 месяцев
Температура применения  :  Температура материала и в помещении мин. 18˚С, температура пола мин. 15˚С
Морозостойкость  :  Морозостойкий при транспортировке. 5 циклов замораживания-оттаивания до -40°С

* Вышеуказанные данные являются лабораторными измерениями, которые рассматриваются как нормативные в связи с многосторонностью методов применения непосредственно на объекте.

Расход:
Ок. 30-60 г/м2, в зависимости от применения и соотношения клея и воды

Основание:
Основание для укладки должно быть прочным на сжатие и растяжение, чистым, продолжительно сухим, ровным, без трещин и
остатков слоев, снижающих адгезию. Полы с недостатками следует доработать: обработать фрезеровальным аппаратом,
отшлифовать. В противном случае зафиксировать имеющиеся недостатки в письменном виде.
Трещины в основании следует заполнить с помощью Forbo 816 Эпоксидной массы для трещин.

Инструкция по применению:
  1. Грунтовку, в зависимости от применения, разбавить водой: для полов 1:5, для стен 1:9.
    2. Грунтовка наносится на очищенное основание валиком, щеткой или распылителем.
    3. Разведенная водой грунтовка должна как можно глубже проникать в поры основания. Не допускается образование
    тонкой пленки на поверхности основания. Недостаточное количество воды может привести к образованию тонкой
    пленки, которая препятствует сцеплению выравнивающей смеси, клея или краски с загрунтованной поверхностью.
    4. Время для подсушки зависит от нанесённого слоя, температуры в помещении и влажности воздуха. Дальнейшая
    обработка поверхности цементной выравнивающей смесью возможна после подсушки ок. 30 минут.
    5. Для промежуточного грунтования цементных выравнивающих смесей или ремонтных масс, при их многослойном
    нанесении, Дисперсионная грунтовка 050 Europrimer Mix должна обязательно разводиться водой в соотношении 1:7! При
    этом предыдущий слой цементной cмеси должен предварительно полностью высохнуть.
    6. При чрезмерно быстром впитывании грунтование производить в несколько слоев (зависит от степени впитываемости
    основания).
    7. Для укрепления слабых, отслаивающихся оснований грунтовку наносить в три слоя - первый слой развести с водой 1:9,
    второй слой 1:7, третий 1:5. В этом случае время подсушки между слоями 30 мин., время полного высыхания под
    последующие работы 3-6 часов.

Дополнительная информация

  • Соблюдайте требования производителей напольных покрытий по их укладке.
  • Рекомендуемые условия для проведения работ: температура мин. 15° C, относительная влажность воздуха макс. 75 %,
    рекомендуемая <65 %.
  • Производитель:

поделиться

Профессиональный монтаж и ремонт под ключ

Мы предлагаем услуги ремонта по цене ниже рыночной при этом самого высокого качества, у нас своя бригада проверенных годами мастеров. Доступны как отдельные виды работ: ремонт ванной, выравнивание пола, укладка ламината, установка плинтуса, укладка керамогранита, установка дверей. Выполняем все виды работ от простых до сложных , требующих профессиональной подготовки выравнивание стен и потолка под лампу"Лосева", установка стеклохолста («паутинки») и его окрашивание, монтаж скрытых разделительных профилей на стены в качестве теневого плинтуса и карниза, а также мы производим под заказ со своим оборудованием эксклюзивные изделия из керамогранита в ванных комнатах раковины из керамогранита, для кухонных зон столешницы из керамогранита по очень приятным ценам.

Наши мастера – это команда узкопрофильных специалистов, которые знают все нюансы ремонтных работы. Они не просто осуществят монтаж, а сделают это идеально, с учетом всех тонкостей и ваших пожеланий. Мы предоставляем услуги работ от косметического до дизайнерского ремонта, реализуем ремонт любой сложности "под ключ", гарантируя высокое качество на каждом этапе. Вам не придется беспокоиться ни о чем – мы продумаем все до мелочей!

Для получения подробной консультации по ремонту и точной стоимости, пожалуйста, свяжитесь с нашим прорабом по номеру: 89935128815. Больше информации о наших услугах вы найдете на сайте: Vdomeplusremont

Доставку товаров осуществляем по всей России транспортными компаниями

Наша компания является прямым дилером товаров производителей, которые представлены на нашем сайте, отгружаем товары напрямую со склада производства. Доставка производиться по все России посредством транспортных компаний. При оформления заказа укажите ваш город, после чего наш менеджер с вами свяжется для согласования деталей и подтверждения счета. Если возникнут сложности в расчетах доставки до вашего адреса, менеджер поможет произвести калькуляцию транспортных расходов.
 
Нужна консультация
Телефон:

Назад